Werkzeugtasche "Kompakt", 14-teilig
Werkzeugtasche "Kompakt" Bestückt mit zwölf KNIPEX-Werkzeugen, insgesamt mit 13 Markenwerkzeugen, teilweise VDE-geprüft nach DIN EN 60900. Kompakte Werkzeugtasche für den Servicetechniker. Als Einlegetasche passend für: „Basic“ 00 21 05 LE, „BIG Basic Move“ 00 21 06 LE, „BIG Twin Move“ 00 21 41 LE, „BIG Twin“ 00 21 42 LE, „BIG Twin Move RED“ 98 99 15 LE und andere gängige Werkzeugkoffer. Mit 8 Werkzeugtaschen und 7 Werkzeugschlaufen. Rückwärtige Schlaufe zur Befestigung an einem Trolley. Aus strapazierfähigem Polyester-Gewebe, mit Reißverschluss. Abmessungen außen (B x H x T): 410 x 60 x 290 mm. Lieferumfang: 1 x 12 40 200 KNIPEX Selbsteinstellende Abisolierzange (0,03 – 10,0 mm²), 1 x 98 52 KNIPEX Kabelmesser, 1 x 97 53 04 KNIPEX Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit Seiteneinführung (0,08 – 10 + 16 mm²), 1 x 87 01 250 KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange, 1 x 98 24 02 SL KNIPEX Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben Phillips® (PH2), 1 x 98 25 01 SL KNIPEX Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv® (PZ 1), 1 x 98 25 02 SL KNIPEX Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv® (PZ 2), 1 x 98 20 35 SL KNIPEX Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben (3,5 mm), 1 x 13 86 200 KNIPEX Elektro-Installationszange (Ø 15 mm / 50 mm²), 1 x 16 95 01 SB KNIPEX ErgoStrip® Universal-Abmantelungswerkzeug (Ø 8,0 – 13,0 mm), 1 x 70 06 160 KNIPEX Seitenschneider, 1 x 78 06 125 KNIPEX Electronic Super Knips® VDE (Für feinste Schneidarbeiten),
• Kompakte Werkzeugtasche für den Servicetechniker
• Als Einlegetasche passend für: „Basic“ 00 21 05 LE, „BIG Basic Move“ 00 21 06 LE, „BIG Twin Move“ 00 21 41 LE, „BIG Twin“ 00 21 42 LE, „BIG Twin Move RED“ 98 99 15 LE und andere gängige Werkzeugkoffer
• Mit 8 Werkzeugtaschen und 7 Werkzeugschlaufen
• Rückwärtige Schlaufe zur Befestigung an einem Trolley
• Aus strapazierfähigem Polyester-Gewebe, mit Reißverschluss
• Abmessungen außen (B x H x T): 410 x 60 x 290 mm
• Kompakte Werkzeugtasche für den Servicetechniker
• Als Einlegetasche passend für: „Basic“ 00 21 05 LE, „BIG Basic Move“ 00 21 06 LE, „BIG Twin Move“ 00 21 41 LE, „BIG Twin“ 00 21 42 LE, „BIG Twin Move RED“ 98 99 15 LE und andere gängige Werkzeugkoffer
• Mit 8 Werkzeugtaschen und 7 Werkzeugschlaufen
• Rückwärtige Schlaufe zur Befestigung an einem Trolley
• Aus strapazierfähigem Polyester-Gewebe, mit Reißverschluss
• Abmessungen außen (B x H x T): 410 x 60 x 290 mm
| Artikel-Nr. | WL50856 |
| Modell | 00 21 11 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00 21 11 |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 296 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Länge mit Verpackung | 410 mm |
| Breite mit Verpackung | 296 mm |
| Höhe mit Verpackung | 61 mm |
| Volumen mit Verpackung | 10,08 dm³ |
| Lieferumfang | 1 x 98 52 1 x 98 24 02 SL / 1 x 98 25 01 SL / 1 x 98 25 02 SL / 1 x 98 20 35 SL / 1 x 12 40 200 / 1 x 13 86 200 / 1 x 16 95 01 SB / 1 x 70 06 160 1 x 78 06 125 / 1 x 97 53 04 1 x 87 01 250 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | Kompakt |
| RoHS konform | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 3,205 kg |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |