TORX®-Winkelschraubendreher (lang), phosphatiert, T27 x 105 mm
Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• TORX® Winkelschraubendreher, lang
• Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
• Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
• Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gelasert
• Industrieverpackung
• Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gepresst
• Höheres Drehmoment dank des längeren Arms
• TORX® Winkelschraubendreher, lang
• Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
• Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
• Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gelasert
• Industrieverpackung
• Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gepresst
• Höheres Drehmoment dank des längeren Arms
| Artikel-Nr. | WL53666 |
| Modell | 1995TORX-T27 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995TORX-T27 |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | T27 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Werkzeuglänge | 105 mm |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |