Schraubendreher SoftFinish® TORX® Kugelkopf mit Sechskantklinge (32256), T30 x 115 mm, 1/4"
• Vereinfacht Ihre Arbeit: Kugelkopf erleichtert Zugang zu Schrauben und ermöglicht das Arbeiten bei einem Winkel von bis zu 25°
• Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Anwendung: Für alle TORX®-Schrauben, die nur schwer zu erreichen sind.
• Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Anwendung: Für alle TORX®-Schrauben, die nur schwer zu erreichen sind.
| Artikel-Nr. | WL54186 |
| Modell | 362BE030115 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 362BE030115 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 32256 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 362BE |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 104 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TX30 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 233 mm |
| Klingenlänge | 115 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |