Zange für Innensicherungsringe mit geraden Backen, verchromt, 8 bis 25 mm
Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
• Sicherungsringzange für Innensicherungsringe
• Mit geraden Backen, für Innensicherungsringe
• Hochleistungsschnellstahl
• Chrom-Finish, hochglanzpolierte Spitzen
• Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
• Sicherungsringzange für Innensicherungsringe
• Mit geraden Backen, für Innensicherungsringe
• Hochleistungsschnellstahl
• Chrom-Finish, hochglanzpolierte Spitzen
• Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
| Artikel-Nr. | WL54812 |
| Modell | 2461 C8 |
| Hersteller | Belzer |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2461 C8 |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 18,5 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Ringdurchmesser | 40 - 100 mm |
| Zangenart | Zange für Innensicherungsringe |
| GPSR Herstellerdaten | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |