Vornschneider,einstellbar, 5mm Stahlstärke
• Bündig abschließender Fräser
• ideal für schwer zugängliche Stellen
• Einstellbare Abstandslänge von 0 bis 5 mm
• Stahlstärke 5 mm
• für CU 1,3mm
• ESD-sicherer Ausführung
• ideal für schwer zugängliche Stellen
• Einstellbare Abstandslänge von 0 bis 5 mm
• Stahlstärke 5 mm
• für CU 1,3mm
• ESD-sicherer Ausführung
| Artikel-Nr. | WL55080 |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TR 5000 W |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schnittkraft | 3,5 kg |
| Werkzeuglänge | 147 mm |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 1,3 mm |
| Zangenart | Schneidzange |
| GPSR Herstellerdaten | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |