ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel, mit Zip-Verschluss, silber, 305 x 406 mm, 100 Stück
• Abschirmbeutel Typ Metal-In
• Schutzwirkung gegen elektrostatische Entladung und Felder
• Außenlayer - ableitfähiges Polyester
• Innenlayer - ableitfähiges Polyethylen
• Zipper-Verschluss
• Metallisierung - Aluminiumbedampfung
• Elektrostatische Abschirmung E < 10 nJoule
• Verschweißbar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung, ESD Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
• Schutzwirkung gegen elektrostatische Entladung und Felder
• Außenlayer - ableitfähiges Polyester
• Innenlayer - ableitfähiges Polyethylen
• Zipper-Verschluss
• Metallisierung - Aluminiumbedampfung
• Elektrostatische Abschirmung E < 10 nJoule
• Verschweißbar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung, ESD Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
| Artikel-Nr. | WL60981 |
| Modell | 3320.WV.1216 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3320.WV.1216 |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 406 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 100 Stück |
| Farbe | metallisiert silber |
| Inkl. Batterie | nein |
| Typischer Ableitwiderstand | 10⁹ - 10¹⁰ Ohm |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 2,4 kg |
| Zip-Verschluss | ja |
| Eigenschaft Verpackung | abschirmend |
| Wiederverschließbar | ja |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |