LED-Segment-Ringlicht, blau (470 nm), Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm (optimal 25 mm)
• Segment-Ringlicht RL2-25-S40 B
• blau (470 nm)
• Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm (optimal 25 mm)
• Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
• blau (470 nm)
• Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm (optimal 25 mm)
• Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
| Artikel-Nr. | WL62631 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011958 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Farbe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Inkl. Batterie | nein |
| Lichtquelle | LED |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 25 mm |
| Anzahl der LEDs | 24 |
| Arbeitsabstand | 15mm - 50mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Lichtfarbe | blau |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |