ESD Beistellschrank, 1000x450x2064 mm, Holzausführung mit Flügeltüren
• 1000 x 450 x 2064 mm (BxTxH)
• Holzausführung mit Flügeltüren
• Holzausführung mit Flügeltüren
| Artikel-Nr. | WL63685 |
| Modell | 510.451.01 |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 510.451.01 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2064 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |