Schraubendreher SoftFinish® electric Schlitz 3,0mm x 100mm (39579)
Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Für Anwendungen in der Elektrik
Geprüft gemäß IEC 60900.
• Schneidenstärke 1: 0.5 mm
• Blisterverpackung: Ja
• ESD Artikel: Nein
• Schlitz 1: 3.0 mm
• Griffdurchmesser: 23 mm
• Gesamtlänge (mm): 204 mm
• Länge Klinge sichtbar: 100 mm
• mit Batterie: Nein
Für Anwendungen in der Elektrik
Geprüft gemäß IEC 60900.
• Schneidenstärke 1: 0.5 mm
• Blisterverpackung: Ja
• ESD Artikel: Nein
• Schlitz 1: 3.0 mm
• Griffdurchmesser: 23 mm
• Gesamtlänge (mm): 204 mm
• Länge Klinge sichtbar: 100 mm
• mit Batterie: Nein
| Artikel-Nr. | WL72655 |
| Alternative Artikelbezeichnung | SB320N03010001 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 39579 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | Geprüft gemäß IEC 60900. |
| Produktserie | 320N |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 40,2 g |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |