Stiftschlüssel Set im Compact Halter Sechskant-Kugelkopf 10-tlg. kurz, mattverchromt in Blister (40411)
Anwendung: Speziell für schwer zugängliche Schrauben.
Bitaufnahme: Nur für 6 mm slimBits.
Extra: Kugelkopf ermöglicht das Verschrauben unter einem Winkel von bis zu 25°.
Extra: Durch seine kompakte Form passt dieser Halter perfekt in jede Zollstocktasche.
Extra: Gängige Schlüsselgrößen werden im Halter übersichtlich aufbewahrt.
Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, mattverchromt.
In Anlehnung an ISO 2936L.
Inhalt:
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz mattverchromt 1,5mm (40401)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 2,0mm (40402)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 2,5mm (40403)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 3,0mm (40404)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 4,0mm (40405)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 5,0mm (40406)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 6,0mm (40407)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 8,0mm (40408)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 10,0mm (40409)
1x Compact Halter
• Blisterverpackung: Ja
• ESD Artikel: Nein
• mit Batterie: Nein
Bitaufnahme: Nur für 6 mm slimBits.
Extra: Kugelkopf ermöglicht das Verschrauben unter einem Winkel von bis zu 25°.
Extra: Durch seine kompakte Form passt dieser Halter perfekt in jede Zollstocktasche.
Extra: Gängige Schlüsselgrößen werden im Halter übersichtlich aufbewahrt.
Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, mattverchromt.
In Anlehnung an ISO 2936L.
Inhalt:
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz mattverchromt 1,5mm (40401)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 2,0mm (40402)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 2,5mm (40403)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 3,0mm (40404)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 4,0mm (40405)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 5,0mm (40406)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 6,0mm (40407)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 8,0mm (40408)
1x Sechskant-Kugelkopf Stiftschlüssel, kurz. Sechskant-Kugelkopf kurz 10,0mm (40409)
1x Compact Halter
• Blisterverpackung: Ja
• ESD Artikel: Nein
• mit Batterie: Nein
| Artikel-Nr. | WL72808 |
| Alternative Artikelbezeichnung | SB369KH9 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 40411 |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 125 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | In Anlehnung an ISO 2936L. |
| Produktserie | 369K |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 277 g |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |