Pica BIG DRY Marker, SB Verpackung
Pica BIG Dry Longlife Construction Marker
• Zimmermannstift - Next Generation
• Automatischer Minenvorschub auf Knopfdruck
• Nachfüllbar mit verschiedenen Ersatz-Minen
• Jetzt Neu: Mit Minenschärfer für millimetergenaues Anzeichnen
• mit einzigartiger High-Tech-Druckmechanik
• Maximaler Staub- und Nässeschutz
• Für robuster Rechteckminen mit 2x5mm im Querschnitt: ideal zum Anzeichnen
• Präzise Kantenführung beim Anzeichnen
• Extrem lange Markierleistung
• Kein lästiges Abspitzen des Holzes nötig: einfach nachdrücken
• Minen sind einfach wechselbar
• Typisch Pica: BIG Dry im praktischen Köcherschoner mit Spezial-Clip, für perfekte Ein-Hand-Bedienung
• Extrem langlebig und nachhaltig dank hochwertiger Produkt-Technik und Nachfüllbarkeit
• Pica BIG Dry - extrem hart im Nehmen
• im Blister-Pack
• Zimmermannstift - Next Generation
• Automatischer Minenvorschub auf Knopfdruck
• Nachfüllbar mit verschiedenen Ersatz-Minen
• Jetzt Neu: Mit Minenschärfer für millimetergenaues Anzeichnen
• mit einzigartiger High-Tech-Druckmechanik
• Maximaler Staub- und Nässeschutz
• Für robuster Rechteckminen mit 2x5mm im Querschnitt: ideal zum Anzeichnen
• Präzise Kantenführung beim Anzeichnen
• Extrem lange Markierleistung
• Kein lästiges Abspitzen des Holzes nötig: einfach nachdrücken
• Minen sind einfach wechselbar
• Typisch Pica: BIG Dry im praktischen Köcherschoner mit Spezial-Clip, für perfekte Ein-Hand-Bedienung
• Extrem langlebig und nachhaltig dank hochwertiger Produkt-Technik und Nachfüllbarkeit
• Pica BIG Dry - extrem hart im Nehmen
• im Blister-Pack
| Artikel-Nr. | WL73294 |
| Modell | Pica BIG DRY |
| Modelllinie | Pica BIG DRY |
| Hersteller | PICA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6060/SB |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schriftfarbe | graphit |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Farbe | graphit |
| Inkl. Batterie | nein |
| Blisterverpackung | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |