Schutzscheibe für StereoBlue Modelle
| Artikel-Nr. | WL74712 |
| Modell | SB.8950 |
| Hersteller | EUROMEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SB.8950 |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Inkl. Batterie | nein |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |