Outdoor-Handwagen - PU-Räder Ladefläche 845 x 545 mm
• Paketdienst: zerlegt
• Gesamttragkraft (kg): 400
• Nutzflächenlänge (mm): 845
• Nutzflächenbreite (mm): 545
• Gesamtlänge (mm): 1525
• Gesamtbreite (mm): 840
• Gesamthöhe (mm): 811
• Bereifung: PU-Vollmaterial
• Radgröße (mm): 400 x 100
• Gesamttragkraft (kg): 400
• Nutzflächenlänge (mm): 845
• Nutzflächenbreite (mm): 545
• Gesamtlänge (mm): 1525
• Gesamtbreite (mm): 840
• Gesamthöhe (mm): 811
• Bereifung: PU-Vollmaterial
• Radgröße (mm): 400 x 100
| Artikel-Nr. | WL80084 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6104P |
| Länge | 1525 mm |
| Breite | 840 mm |
| Höhe | 811 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Handwagen |
| Tragkraft | 400 kg |
| Bereifung | PU Vollmaterial |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |