Maschinenheber Tragkraft 10 to.
• Paketdienst: montiert
• Gesamttragkraft (kg): 10000
• Gesamtbreite (mm): 170
• Gesamttiefe (mm): 325,5
• Gesamthöhe (mm): 420 - 650
• Hubbereich (mm): 420 - 650
• Hinweis: Hubbereich an Hubklaue 30-260 mm
• Gesamttragkraft (kg): 10000
• Gesamtbreite (mm): 170
• Gesamttiefe (mm): 325,5
• Gesamthöhe (mm): 420 - 650
• Hubbereich (mm): 420 - 650
• Hinweis: Hubbereich an Hubklaue 30-260 mm
| Artikel-Nr. | WL80177 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6932 |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 10000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |