ESD Rasterschaum für Koffer K2006 ESD, schwarz, 335 x 240 mm
Entdecken Sie den hochwertigen ESD Rasterschaum für Koffer K2006 aus PU RG 23, erhältlich auf Weidinger.eu. Dieser ableitfähige, schwarze Schaum ist speziell für den ESD Koffer mit der Artikelnummer 2443727 konzipiert und bietet optimalen Schutz für empfindliche elektronische Bauteile. Der Schaum besteht aus einem Stanzteil-Raster von 10 mm (335x243x30 mm), einer Bodenplatte (335x235x5 mm) und einem Noppenzuschnitt im Verhältnis 1:2 (335x240x30 mm).
Mit der Artikelnummer 2443870 ist dieser ESD Rasterschaum ein unverzichtbares Zubehör für alle, die Wert auf Sicherheit und Ordnung in der Elektronikfertigung legen. Die präzise Passform und die ableitfähigen Eigenschaften des Materials gewährleisten einen zuverlässigen Schutz vor elektrostatischen Entladungen. Hergestellt von Licefa, steht dieser Schaum für Qualität und Langlebigkeit. Ideal für den Einsatz in sensiblen Bereichen, bietet er eine einfache Handhabung und Anpassung an individuelle Bedürfnisse. Schützen Sie Ihre Elektronik mit diesem durchdachten Produkt.
• passend für ESD Koffer 2443727
bestehend aus:
• 1 x Stanzteil Raster 10 mm, 335x243x30 mm
• 1 x Bodenplatte, 335x235x5 mm
• 1 x Noppenzuschnitt 1:2, 335x240x30 mm
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
Mit der Artikelnummer 2443870 ist dieser ESD Rasterschaum ein unverzichtbares Zubehör für alle, die Wert auf Sicherheit und Ordnung in der Elektronikfertigung legen. Die präzise Passform und die ableitfähigen Eigenschaften des Materials gewährleisten einen zuverlässigen Schutz vor elektrostatischen Entladungen. Hergestellt von Licefa, steht dieser Schaum für Qualität und Langlebigkeit. Ideal für den Einsatz in sensiblen Bereichen, bietet er eine einfache Handhabung und Anpassung an individuelle Bedürfnisse. Schützen Sie Ihre Elektronik mit diesem durchdachten Produkt.
• passend für ESD Koffer 2443727
bestehend aus:
• 1 x Stanzteil Raster 10 mm, 335x243x30 mm
• 1 x Bodenplatte, 335x235x5 mm
• 1 x Noppenzuschnitt 1:2, 335x240x30 mm
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
| Artikel-Nr. | WL85797 |
| Hersteller | LICEFA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2443870 |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | LICEFA GmbH & Co.KG Lemgoer Strasse 11 DE-32108 Bad Salzuflen www.licefa.de |