ESD Einlage für Koffer K2006 ESD, 8 Fächer à 104 x 70 mm
Entdecken Sie die ESD Einlage für Koffer K2006 ESD auf Weidinger.eu, die ideale Lösung für die sichere Aufbewahrung empfindlicher elektronischer Bauteile. Diese Einlage, Artikelnummer 2443909, besteht aus ableitfähigem Polystyrol (PS) und bietet mit einem Leitwert von dissipativ >1 x 10⁴ bis <1 x 10¹¹ Ohm optimalen Schutz vor elektrostatischer Entladung. Die schwarze Einlage ist speziell für den ESD Koffer 2443727 konzipiert und verfügt über 8 Fächer, die jeweils eine Größe von 104 x 70 mm haben.
Dank ihrer präzisen Passform und der hochwertigen Materialien von Licefa gewährleistet diese Einlage eine sichere und organisierte Lagerung Ihrer Komponenten. Die ESD Einlage ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die in der Elektronikfertigung tätig sind und Wert auf den Schutz ihrer Bauteile legen. Vertrauen Sie auf die Qualität und Funktionalität dieser Einlage, um Ihre elektronischen Komponenten sicher und effizient zu verwahren.
• Material: ableitfähiges PS (Polystyrol)
• Leitwert: (dissipativ >1 x 10⁴ bis <1 x 10¹¹ Ohm)
• Farbe: Schwarz
• passend für ESD Koffer 2443727
• Anzahl Fächer: 8
• Fachgröße: 104 x 70 mm
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
Dank ihrer präzisen Passform und der hochwertigen Materialien von Licefa gewährleistet diese Einlage eine sichere und organisierte Lagerung Ihrer Komponenten. Die ESD Einlage ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die in der Elektronikfertigung tätig sind und Wert auf den Schutz ihrer Bauteile legen. Vertrauen Sie auf die Qualität und Funktionalität dieser Einlage, um Ihre elektronischen Komponenten sicher und effizient zu verwahren.
• Material: ableitfähiges PS (Polystyrol)
• Leitwert: (dissipativ >1 x 10⁴ bis <1 x 10¹¹ Ohm)
• Farbe: Schwarz
• passend für ESD Koffer 2443727
• Anzahl Fächer: 8
• Fachgröße: 104 x 70 mm
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
| Artikel-Nr. | WL85803 |
| Alternative Artikelbezeichnung | TE 8 K6-6-10 |
| Hersteller | LICEFA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2443909 |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Anzahl der Fächer | 8 |
| Länge (Fach) | 104 mm |
| Breite (Fach) | 70 mm |
| Höhe (Fach) | 71 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inkl. Batterie | nein |
| Typischer Oberflächenwiderstand (Rpp) | dissipativ >1 x 10⁴ - <1 x 10¹¹ Ohm |
| Material Lagerkästen | Kunststoff |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | LICEFA GmbH & Co.KG Lemgoer Strasse 11 DE-32108 Bad Salzuflen www.licefa.de |