Kettennieter-Ersatzteil-Kit, 2-teilig
• Mit Kettennieter und -halter mit auswechselbarem Nietstift zum Öffnen und Schließen von Fahrradketten. Geeignet für Single-Speed Ketten, bis 12-fach
| Artikel-Nr. | WL90928 |
| Modell | 9523 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05136039001 |
| Länge | 15 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 15 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl des Werkzeugsatzes | 2-teilig |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |