Textile Box Zyklop Metal Push 1/2", leer, 302 x 120 x 40 mm
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Knarrensätze 8100 SC 7 und 8100 SC 10, 1/2"; für Steckschlüsseleinsätze mit einer Länge von bis zu 23 mm; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Artikel-Nr. | WL91022 |
| Modell | 9497 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05136543001 |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 305 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |