Lötspitze Flachklinge 12,5 mm, W440025
W440025 wurde speziell zum Abisolieren von Hochtemperatur-Drahtisolierungen aus thermostabilen Materialien wie Teflon, Kapton, Silikonkautschuk usw. entwickelt.
Das selbstzentrierende Design gewährleistet eine perfekte Ausrichtung der Spitzen, sodass die Isolierung entfernt werden kann, ohne die Leiter zu beschädigen.
Diese Kartuschenserie ist für die Hochtemperatur-Abisolierzange WS440 geeignet, die über eine einstellbare Abisolierlehre zur Auswahl der Abisolierlänge verfügt.
Beide Kartuschen sind in dieser Artikelnummer enthalten.
Das selbstzentrierende Design gewährleistet eine perfekte Ausrichtung der Spitzen, sodass die Isolierung entfernt werden kann, ohne die Leiter zu beschädigen.
Diese Kartuschenserie ist für die Hochtemperatur-Abisolierzange WS440 geeignet, die über eine einstellbare Abisolierlehre zur Auswahl der Abisolierlänge verfügt.
Beide Kartuschen sind in dieser Artikelnummer enthalten.
| Artikel-Nr. | WL92274 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | W440025 |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produktserie | W440 |
| Passendes Zubehör | WS440 |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |