Weller Xcelite Scheren- und Zangensatz (170MVN & 378MVN)
Das Weller® Xcelite® Micro Series Scheren- und Zangenset enthält die beliebtesten Werkzeuge in einem Set: Schere 170MVN und Zange 378MVN.
• Für den Einsatz in Bereichen mit begrenztem Zugang
• Vollständig bündiges Schneiden
• Mit gepolsterten Griffen
• Für den Einsatz in Bereichen mit begrenztem Zugang
• Vollständig bündiges Schneiden
• Mit gepolsterten Griffen
| Artikel-Nr. | WL92966 |
| Modell | Micro Series |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | S2KVN |
| Länge mit Verpackung | 19,05 mm |
| Breite mit Verpackung | 146 mm |
| Höhe mit Verpackung | 254 mm |
| Lieferumfang | 1 x Allzweck-Schneidezange (170MVN) 1 x Zange mit gezahnten Backen (378MVN) |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |