Messer für Abisolierzange Ringer™, Schnitttiefe: 0,356 mm / 0,014 Zoll
Der Messer für Abisolierzange 0,0140 Zoll von IDEAL überzeugt durch präzise Verarbeitung und hohe Funktionalität. Entwickelt für professionelle Anwendungen, ermöglicht dieses Werkzeug ein müheloses und sauberes Abisolieren verschiedenster Leiter und Litzen. Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange Schnitttiefe 0,36 mm Die robuste Bauweise und ergonomische Form sorgen für eine komfortable Handhabung und lange Lebensdauer. Ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker, Techniker und alle, die präzise und effiziente Arbeiten im Bereich der Kabelbearbeitung durchführen möchten.
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,36 mm
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,36 mm
| Artikel-Nr. | WL13020 |
| Modell | K-6501 |
| Hersteller | IDEAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | K-6501 |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 6 g |
| Schnitttiefe | 0,356 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 114 mm |
| GPSR Herstellerdaten | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |