Messer für Abisolierzange Ringer™, Schnitttiefe: 0,279 mm / 0,011 Zoll
Der Messer für Abisolierzange 0,0110 Zoll von IDEAL überzeugt durch präzise Verarbeitung und hohe Funktionalität. Entwickelt für professionelle Anwendungen, ermöglicht dieses Werkzeug ein müheloses und sauberes Abisolieren verschiedenster Leiter und Litzen. Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange Schnitttiefe 0,2794 mm Die robuste Bauweise und ergonomische Form sorgen für eine komfortable Handhabung und lange Lebensdauer. Ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker, Techniker und alle, die präzise und effiziente Arbeiten im Bereich der Kabelbearbeitung durchführen möchten.
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,2794 mm
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,2794 mm
| Artikel-Nr. | WL31713 |
| Modell | K-6498 |
| Hersteller | IDEAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | K-6498 |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 6 g |
| Schnitttiefe | 0,279 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 114 mm |
| GPSR Herstellerdaten | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |