Messer für Abisolierzange Ringer™, Schnitttiefe: 0,305 mm / 0,012 Zoll
Der Messer für Abisolierzange 0,0120 Zoll von IDEAL überzeugt durch präzise Verarbeitung und hohe Funktionalität. Entwickelt für professionelle Anwendungen, ermöglicht dieses Werkzeug ein müheloses und sauberes Abisolieren verschiedenster Leiter und Litzen. Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange Schnitttiefe 0,3048 mm Die robuste Bauweise und ergonomische Form sorgen für eine komfortable Handhabung und lange Lebensdauer. Ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker, Techniker und alle, die präzise und effiziente Arbeiten im Bereich der Kabelbearbeitung durchführen möchten.
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,3048 mm
• Messer für Ringer-Kabel-Abisolierzange
• Schnitttiefe 0,3048 mm
| Artikel-Nr. | WL31723 |
| Modell | K-6499 |
| Hersteller | IDEAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | K-6499 |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 6 g |
| Schnitttiefe | 0,305 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 114 mm |
| GPSR Herstellerdaten | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |